"Евреи России - в путь!

Не уехал - не еврей. Обсуждать нечего, спорить не о чем.

"- Зачем, Птица Феникс, сидишь голым задом на горячий сковородка и страшно кричишь?

- Ах, Гиви, если бы я не сидела голым задом на горячий сковородка и не кричала бы - кто бы обратил на меня внимание?!"


Прочитайте обязательно эту статью , а так же коментарии под статьей !!!!!!!!!!!

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2015/06/12/patriot-novorossii-nashel-obyasnenie-evreyskim-pogromam/


"Патриот Новороссии нашел объяснение еврейским погромам

12 июня 2015, 11:58

Православный священник и публицист Олег Трофимов, которого российские СМИ называют «патриотом Новороссии» и обличителем «бандеровских карателей», оправдал еврейские погромы и заявил о том, что религиозные евреи ни при каких обстоятельствах не могут быть патриотами России.


В статье под названием «Духовное составное русского патриотизма» Олег Трофимов, в частности, пишет (стиль и орфография оригинала сохранены).

«Патриоты России иудеи и евреи. Само уже словосочетание режет слух. Говоря о вероисповедании иудейство – это герметичная локальная, монотеистическая этнорелигия евреев.

Миропостроение, этнокультура выстраивается на превосходстве избранного народа над всеми другими и их религиозного центра – Иерусалим. Это полный и фанатичный антагонизм к патриотизму, к чему-либо не иудейскому.

Чем и были обусловлены в истории еврейские погромы.

Именно в среде отколовшихся иудейских сект возникает каббализм, сатанизм и магия, масонство, атеизм, фашизм. Вера связана в грядущего Мешеаха (мессию) и его построения царства тут на земле.

Поэтому культ денег приобретает для достижения этой цели, религиозно-социальный характер. Это определяет критерий взаимоотношений в обществе.

А вот уже говоря о обрусевших евреев как этносе, то они подарили для России прекрасных ученых, писателей, драматургов, военноначальников и т.д. даже православных священников с мировым именем и без сарказма – патриотов».

Статья Трофимова появилась на фоне пророссийских патриотических заявлений еврейских религиозных лидеров России, согласно которым главная задача религиозных евреев – поддерживать нынешний кремлевский режим.

«Все евреи в России и, в частности, те, кто считает, что нужно предпринимать какие-то действия против Путина, должны понимать, на какой большой риск они идут и какие потенциальные последствия это может иметь для них и для других евреев.

Всем, кто хочет участвовать в демонстрациях или присоединиться к силам оппозиции, нужно хорошо обдумать свои шаги и их последствия и вспомнить, хотя бы, о недавнем убийстве Бориса Немцова…

Мы должны понимать, насколько важную роль играют для нас нынешний миф о незыблемости верховной власти, усвоить существующие правила игры, продиктованные нынешними условиями жизни и знать о том, что есть «красные линии», которые нельзя пересекать», - заявил президент Федерации еврейских общин РФ (ФЕОР), раввин Александр Борода около полутора месяцев назад на учебно-просветительском фестивале «Лимуд» в Подмосковье.

Кроме того, Федерация еврейских общин России, которой руководит главный раввин РФ (по версии ХАБАДа) Берл Лазар, в начале июня прокомментировала «ситуацию с действиями прокуратуры в отношении еврейской гимназии «Ор Авнер» в Екатеринбурге» и просила еврейские организации всего мира «не поднимать шум» из-за делегитимации Торы и учебников иудаизма российскими правоохранителями."